BMW M4 리스 가격비교
가장 낮은 견적은 26년형 쿠페 가솔린 3.0 M4 Competition M xDrive Coupe (P2) A/T 트림, 농협캐피탈 견적입니다.

조건별 최저 월 리스료
| 조건 | 36개월 | 48개월 | 60개월 |
|---|---|---|---|
| 무보증보증금·선납금 없이 시작 | 2,270,258원농협캐피탈 | 1,943,132원농협캐피탈 | 1,761,096원농협캐피탈 |
| 선납금 30%차량가 30%를 미리 내고 월 납입금을 낮춤 (돌려받지 않음) | 1,090,718원농협캐피탈 | 1,035,938원농협캐피탈 | 1,017,016원농협캐피탈 |
| 보증금 30%차량가 30%를 맡기고 만기에 돌려받음 | 2,101,908원농협캐피탈 | 1,774,782원농협캐피탈 | 1,592,746원농협캐피탈 |
칸마다 그 조건에서 가장 싼 트림·금융사 견적입니다. 연 2만km 약정, 옵션·탁송료·할인 미반영.
트림별 월 리스료
| 트림 | 차량가 | 무보증 | 선납금 30% | 보증금 30% | 만기 인수가 |
|---|---|---|---|---|---|
| M4 Competition M xDrive Convertible (P1) A/T | 144,200,000원 | 2,490,864원농협캐피탈 | 1,177,430원농협캐피탈 | 2,303,404원농협캐피탈 | 86,520,000원 |
| M4 Competition M xDrive Convertible (P2) A/T | 145,700,000원 | 2,326,764원농협캐피탈 | 1,099,860원농협캐피탈 | 2,151,654원농협캐피탈 | 80,820,000원 |
| M4 Competition M xDrive Convertible SkyscraperGrey A/T | 145,800,000원 | 2,518,502원농협캐피탈 | 1,190,495원농협캐피탈 | 2,328,962원농협캐피탈 | 87,480,000원 |
| 트림 | 차량가 | 무보증 | 선납금 30% | 보증금 30% | 만기 인수가 |
|---|---|---|---|---|---|
| M4 Competition M xDrive Coupe (P1) A/T | 139,100,000원 | 2,438,555원농협캐피탈 | 1,171,574원농협캐피탈 | 2,257,725원농협캐피탈 | 82,069,000원 |
| M4 Competition M xDrive Coupe (P2) A/T | 140,500,000원 | 2,270,258원농협캐피탈 | 1,090,718원농협캐피탈 | 2,101,908원농협캐피탈 | 76,405,000원 |
| M4 Competition M xDrive Coupe Dravit Grey Edition A/T | 141,300,000원 | 2,477,123원농협캐피탈 | 1,190,104원농협캐피탈 | 2,293,433원농협캐피탈 | 83,367,000원 |
| 트림 | 차량가 | 무보증 | 선납금 30% | 보증금 30% | 만기 인수가 |
|---|---|---|---|---|---|
| M4 Competition M xDrive Convertible (P1) A/T | 144,200,000원 | 2,136,614원농협캐피탈 | 1,126,441원농협캐피탈 | 1,949,154원농협캐피탈 | 79,310,000원 |
| M4 Competition M xDrive Convertible (P2) A/T | 145,700,000원 | 1,995,852원농협캐피탈 | 1,052,230원농협캐피탈 | 1,820,742원농협캐피탈 | 74,085,000원 |
| M4 Competition M xDrive Convertible SkyscraperGrey A/T | 145,800,000원 | 2,160,321원농협캐피탈 | 1,138,940원농협캐피탈 | 1,970,781원농협캐피탈 | 80,190,000원 |
| 트림 | 차량가 | 무보증 | 선납금 30% | 보증금 30% | 만기 인수가 |
|---|---|---|---|---|---|
| M4 Competition M xDrive Coupe (P1) A/T | 139,100,000원 | 2,087,179원농협캐피탈 | 1,112,734원농협캐피탈 | 1,906,349원농협캐피탈 | 75,114,000원 |
| M4 Competition M xDrive Coupe (P2) A/T | 140,500,000원 | 1,943,132원농협캐피탈 | 1,035,938원농협캐피탈 | 1,774,782원농협캐피탈 | 69,930,000원 |
| M4 Competition M xDrive Coupe Dravit Grey Edition A/T | 141,300,000원 | 2,120,190원농협캐피탈 | 1,130,333원농협캐피탈 | 1,936,500원농협캐피탈 | 76,302,000원 |
| 트림 | 차량가 | 무보증 | 선납금 30% | 보증금 30% | 만기 인수가 |
|---|---|---|---|---|---|
| M4 Competition M xDrive Convertible (P1) A/T | 144,200,000원 | 1,939,908원농협캐피탈 | 1,111,365원농협캐피탈 | 1,752,448원농협캐피탈 | 70,658,000원 |
| M4 Competition M xDrive Convertible (P2) A/T | 145,700,000원 | 1,812,106원농협캐피탈 | 1,038,148원농협캐피탈 | 1,636,996원농협캐피탈 | 66,003,000원 |
| M4 Competition M xDrive Convertible SkyscraperGrey A/T | 145,800,000원 | 1,961,433원농협캐피탈 | 1,123,697원농협캐피탈 | 1,771,893원농협캐피탈 | 71,442,000원 |
| 트림 | 차량가 | 무보증 | 선납금 30% | 보증금 30% | 만기 인수가 |
|---|---|---|---|---|---|
| M4 Competition M xDrive Coupe (P1) A/T | 139,100,000원 | 1,891,648원농협캐피탈 | 1,092,409원농협캐피탈 | 1,710,818원농협캐피탈 | 66,768,000원 |
| M4 Competition M xDrive Coupe (P2) A/T | 140,500,000원 | 1,761,096원농협캐피탈 | 1,017,016원농협캐피탈 | 1,592,746원농협캐피탈 | 62,160,000원 |
| M4 Competition M xDrive Coupe Dravit Grey Edition A/T | 141,300,000원 | 1,921,566원농협캐피탈 | 1,109,686원농협캐피탈 | 1,737,876원농협캐피탈 | 67,824,000원 |
자주 묻는 질문
M4 리스 월 납입금은 얼마인가요?
2026년 10월 13일 기준 M4 리스의 최저 월 납입금은 48개월·무보증·연 2만km 조건에서 1,943,132원입니다(M4 Competition M xDrive Coupe (P2) A/T, 농협캐피탈). 선납금 30%는 월 1,035,938원, 보증금 30%는 월 1,774,782원부터입니다. 48개월·무보증 기준 트림별로 월 1,943,132원~2,160,321원입니다.
M4 무보증 리스도 되나요?
보증금·선납금 없이 시작하는 무보증 조건 견적이 있습니다. M4 Competition M xDrive Coupe (P2) A/T 48개월 기준 무보증은 월 1,943,132원, 보증금 30%를 넣으면 월 1,774,782원, 선납금 30%를 넣으면 월 1,035,938원입니다. 선납금은 돌려받지 않고 보증금은 만기에 돌려받습니다. 승인 여부와 조건은 신용도와 금융사 심사에 따라 달라집니다.
계약 기간에 따라 M4 월 납입금이 얼마나 달라지나요?
무보증 기준 최저 월 납입금은 36개월 2,270,258원, 48개월 1,943,132원, 60개월 1,761,096원입니다. 기간이 길수록 만기 인수가가 낮게 잡혀 월 납입금이 항상 비례해서 줄지는 않습니다. 트림별 금액은 위 표의 기간 탭에서 볼 수 있습니다.
M4 만기에 인수하면 얼마를 내나요?
견적에 잡힌 만기 인수가는 M4 Competition M xDrive Coupe (P2) A/T 48개월·무보증 기준 69,930,000원입니다. 인수가는 트림·기간·조건마다 다르며 트림별 금액은 위 표의 «만기 인수가» 칸에 있습니다.
어느 금융사 견적인가요?
표의 금액은 농협캐피탈 금융사 견적 중 조건별 최저가입니다. 같은 차라도 기간과 가격 조건마다 최저가 금융사가 다릅니다. 10월 13일 데이터이며 매일 갱신합니다.
견적과 상담은 어디서 받나요?
«무료 견적 받기»를 누르면 딜러나라(dealerworld.io)로 이동해 견적을 요청할 수 있습니다. 오토사인은 딜러나라 제휴 크루로, 상담이 연결되면 소개 수수료를 받을 수 있습니다.







